Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по программированию
24, 26 января 2015 г.
г. Симферополь, проспект академика Вернадского 4,
Главный корпус ТНУ имени В.И. Вернадского,
центр компьютерных технологий

24 января 2015 г. 26 января 2015 г.
8-00 - 8-45Регистрация команд 9-00 - 9-45Регистрация команд
8-45 - 9-00Открытие олимпиады 10-00 - 15-00II тур
9-00 - 9-50Пробный тур 15-30 - 16-30Разбор задач
10-00 - 15-00I тур 16-30Подведение итогов

Положение участников I-го тура

Положение участников II-го тура

Результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по программированию.
Крым, 2015 г.

МестоФамилия, имя, отчествоКлассШколаСумма балловРезультат
1Ботнаренку Даниил Александрович10Специализированный  учебно-воспитательный комплекс  "Лингвист"250призёр
2Кривошапко Мария Игоревна10Ялтинский учебно-воспитательный комплекс «Школа-лицей №9»224призёр
3Королёв Данил Алексеевич11Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского212призёр
4Урманов Эльдар Рашидович9(8)Гимназия №1им.К.Д.Ушинского204призёр
5-7Гапонов Даниил Алексеевич11Общеобразовательная школа I-III ступеней  №5194призёр
5-7Ходос Александр Александрович11Учебно-воспитательный комплекс «Школа №14-лицей»194призёр
5-7Ческий Михаил Александрович10Гимназия №1им.К.Д.Ушинского194призёр
8Щерба Владимир Олегович9Экспериментальный учебно-воспитательный комплекс «Школа будущего»180призёр
9Яценко Роман Игоревич10Новопокровская общеобразовательная школа  І-ІІІ ступеней174призёр
10Водка Игорь Эдуардович10Ялтинская общеобразовательная школа I-III ступени № 10168призёр
11Семенов Николай Николаевич11Специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней  №24156призёр
12Саврадым Денис Сергеевич10Армянский учебно-воспитательный комплекс школы-лицея №2151призёр
13-14Корыстин Михаил Михайлович9УВК общеобразовательная школа 1 ступени -гимназия №5150призёр
13-14Соков Илья Сергеевич9Экспериментальный учебно-воспитательный комплекс «Школа будущего»150призёр
15Тищенков Вениамин Олегович9Экспериментальный учебно-воспитательный комплекс «Школа будущего»148призёр
16-19Долгов Григорий Викторович9(8)Ялтинская общеобразовательная школа I-III ступени № 6144призёр
16-19Куруленко Дмитрий Олегович11Ялтинская общеобразовательная школа I-III ступени № 7144призёр
16-19Пастухов Даниил Юрьевич11Экспериментальный учебно-воспитательный комплекс «Школа будущего»144призёр
16-19Родионов Дмитрий Сергеевич10Почтовская ОШ I – III ступеней144призёр
20-24Берленко Игорь Александрович10Общеобразовательная школа I-III ступеней №29138призёр
20-24Бобер Данил Анатольевич11Азовский учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательная школа I-III ступеней -гимназия»138призёр
20-24Жуковский Анатолий Михайлович10УВК «Общеобразовательная школа I-III ступеней –гимназия» №17138призёр
20-24Зайцев Олег Павлович10Красноперекопская общеобразовательная школа I-III ступеней №5138призёр
20-24Халевин Кирилл Александрович9Армянская общеобразовательная школа І-ІІІ ст. №1138призёр
25Баринов Максим Александрович10Учебно-воспитательный комплекс  "Школа-гимназия" №1094участник
26-27Алиев Артем Эмильевич11Джанкойская Общеобразовательная школа-комплекс № 2 I-III ступеней88участник
26-27Прусс Владислав Сергеевич10Учебно – воспитательный комплекс «Школа – физико – математический лицей»88участник
28Асанов Сервер Февзийоглы10Долинская I – III ступеней56участник
29-38Беляев Илья Дмитриевич9Ялтинская гимназия им. А.П.Чехова44участник
29-38Дворников Николай Анатольевич10Петровская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней№144участник
29-38Кулицкий Виктор Станиславович11Сакский УВК «Школа-лицей»44участник
29-38Маляренко Максим Игоревич9СШ I-III ступеней № 1, КМ УПК "Профцентр"44участник
29-38Павленко Александр Александрович10Светловская общеобразовательная школа I-III ступеней44участник
29-38Стрый Владимир Васильевич9Армянский учебно-воспитательный комплекс школы-лицея №244участник
29-38Темчук Кирилл Владимирович11Бахчисарайская ОШ I – III ступеней №444участник
29-38Тимохов Кирилл Александрович9(8)Экспериментальный учебно-воспитательный комплекс «Школа будущего»44участник
29-38Трибрат Денис Александрович9Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского44участник
29-38Черная София Ивановна9Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского44участник
39-40Герасименко Вадим Сергеевич9Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского38участник
39-40Озимай Дмитрий Александрович9Ялтинский учебно-воспитательный комплекс «Школа-лицей №9»38участник
41-45Бидник Николай Андреевич10Азовский учебно-воспитательный комплекс  «Общеобразовательная школа I-III ступеней -гимназия»6участник
41-45Иззетова Нияра Надировна10КУВКИ ЛИ МОНМС6участник
41-45Нестеренко Владимир Романович11Старокрымский учебно-воспитательный комплекс №1 "Школа-гимназия"6участник
41-45Полищук Дария Вячеславовна11Общеобразовательная школа I-III ступеней  №46участник
41-45Уманский Никита Юрьевич10Учебно-воспитательный комплекс "Украинская школа-гимназия"6участник
46Скиданов Илья Константинович9Общеобразовательная школа I-III ступеней №113участник
47-65Алексанов Евгений Николаевич9УВК «Школа-гимназия» № 60участник
47-65Анисюкин Евгений Владимирович11Сакский УВК: школа I ступени – гимназия №10участник
47-65Борзов Кирилл Владимирович9Черноморский учебно-воспитательный комплекс «Школа-гимназия» №30участник
47-65Вознесенский Владислав Александрович10Первомайская ОШ І-ІІІ ступеней №10участник
47-65Волобуев Дмитрий Дмитриевич9Азовский учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательная школа I-III ступеней-гимназия»0участник
47-65Воронин Роман Сергеевич11Сакский УВК: школа I ступени – гимназия №10участник
47-65Донченко Владимир Юрьевич10Алуштинская общеобразовательная школа № 2   I-III ступеней0участник
47-65Ибраимов Сервер Асанович11Учебно-воспитательный комплекс «Школа №14-лицей»0участник
47-65Крестьянников Илия Федорович9Ореховская ОШ I-III ступеней0участник
47-65Кузавлев Максим Александрович9Черноморская общеобразовательная школа I-III ступеней №20участник
47-65Мазилина Светлана Артемовна11Грушевская общеобразовательная школа I-III ступеней0участник
47-65Павлов Иван Сергеевич10Республиканское учебное заведение «Крымский интернат- лицей с усиленной военной физической подготовкой»0участник
47-65Рамазанова Урие Ленуровна10Ярковская общеобразовательная школа I-III ступеней0участник
47-65Рябощук Никита Михайлович11Новостепновская общеобразовательная школа I-III ступеней0участник
47-65Селищев Александр Игоревич11Бахчисарайская ОШ I – III ступеней №40участник
47-65Фрольцов Михаил Михайлович10Учебно – воспитательный комплекс «Школа – физико – математический лицей»0участник
47-65Хасмутдинова Эльнара Ильсуровна10Судакская общеобразовательная школа I-III ступеней № 20участник
47-65Хрепоченко Андрей Юрьевич10Республиканское учебное заведение «Крымский интернат- лицей с усиленной военной физической подготовкой»0участник
47-65Шабдинов Редван Сулейманович10Перекопская общеобразовательная школа І-ІІІ ст. №70участник