Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по программированию
30 января, 1 февраля 2016 г.
г. Симферополь, проспект академика Вернадского 4,
Главный корпус КФУ имени В.И. Вернадского,
центр компьютерных технологий

30 января 2016 г. 1 февраля 2016 г.
8-00 - 8-45Регистрация участников   
8-45 - 9-00Открытие олимпиады 8-00-9-00Регистрация участников
9-00 - 9-50Пробный тур 9-00 - 9-15Открытие II тура
10-00 - 15-00I тур 9-30 - 14-30II тур
   15-30 - 16-00Разбор задач
   16-00Подведение итогов

Результаты I тура

Результаты II тура

Результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по программированию.
Крым, 2016 г.

МестоФамилия, имя, отчествоГород (район)ШколаКлассРезультатСумма баллов
1Ботнаренку Даниил АлександровичСимферопольМБОУ СОШ ДС "Лингвист"11победитель419
2Щерба Владимир ОлеговичЯлтаМКОУ «Ялтинская средняя общеобразовательная школа №2 "Школа будущего»10призер338
3Соков Илья СергеевичЯлтаМКОУ «Ялтинская средняя общеобразовательная школа №2 "Школа будущего»10призер314
4Водка Игорь ЭдуардовичЯлтаМКОУ «Ялтинская средняя общеобразовательная школа №10»11призер264
5-6Ческий Михаил АлександровичСимферопольМБОУ "Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского"11призер255
5-6Зайцев Олег ПавловичКрасноперекопскМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»11призер255
7Саврадым Денис СергеевичАрмянскМКОУ «Школа-лицей №2»11призер253
8Урманов Эльдар РашидовичСимферопольГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"9призер243
9Яценко Роман ИгоревичКрасногвардейский р-нМБОУ «Новопокровская школа»11призер241
10-13Чернявский Дмитрий ВладимировичФеодосияМБОУ "Школа № 17"10призер240
10-13Чарин Иван СергеевичСимферопольМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18"10призер240
10-13Тищенков Вениамин ОлеговичЯлтаМКОУ «Ялтинская средняя общеобразовательная школа № 2 "Школа будущего"»10призер240
10-13Долгов Григорий ВикторовичЯлтаМКОУ «Ялтинская средняя общеобразовательная школа № 6»9призер240
14Павленко Александр АлександровичДжанкойский р-нМуниципальное образовательное учреждение "Светловская школа"11призер226
15Сарчук Ярослав ВикторовичСимферопольМБОУ "Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского"9призер223
16Павлюк Александр ПетровичЯлтаМКОУ «Ялтинская средняя общеобразовательная школа №2 "Школа будущего"»9призер221
17Черная София ИвановнаСимферопольМБОУ "Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского"10призер214
18Полонский Дмитрий ВладимировичСимферопольМБОУ "Школа-лицей №3 им.А.С.Макаренко"10призер188
19Беляев Илья ДмитриевичЯлтаМКОУ «Ялтинская гимназия им.А. Чехова»10призер174
20Царева Юлия СергеевнаЕвпаторияМБОУ "Гимназия №8"9призер151
21Грабар Никита ВикторовичЯлтаМКОУ «Ялтинская средняя общеобразовательная школа №11»10призер145
22Бобков Константин ИгоревичЕвпаторияМБОУ «Средняя школа №14»11призер144
23Стяжкин Никита ИгоревичСимферопольМБОУ "Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского"9призер140
24Родионов Дмитрий СергеевичБахчисарайский р-нМКОУ «Почтовская средняя общеобразовательная школа»11участник138
25Пастернак Владимир КонстантиновичСимферопольМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"10участник135
26Травинцев Максим АлександровичСимферопольМБОУ "Средняя общеобразовательная школа - детский сад №36"11участник126
27Байрамуков Алим АубекировичСимферопольМБОУ "Гимназия №11 им.К.А.Тренева"11участник126
28-29Стрый Владимир ВасильевичАрмянскМКОУ «Школа-лицей №2»10участник124
28-29Моргунов Арсений ГеннадьевичКрасноперекопскМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»9участник124
30Маринин Игорь ИгоревичДжанкойМОУ "Школа-гимназия №6"9участник117
31Плывч Владимир СергеевичКрасногвардейский р-нМБОУ "Красногвардейская школа №2»10участник114
32Писаный Илья ИгоревичЕвпаторияМБОУ «Средняя школа №15» 11участник103
33-34Трибрат Денис АлександровичСимферопольМБОУ "Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского"10участник100
33-34Малышев Семен МихайловичАлуштаГБОУ "Кадетская школа-интернат"10участник100
35Озимай Дмитрий АлександровичЯлтаМКОУ «Ялтинский учебно-воспитательный комплекс "Школа-лицей 9"»10участник81
36Зотов Михаил ЮрьевичЯлтаМКОУ «Ялтинская средняя общеобразовательная школа №2 "Школа будущего"»8участник75
37Рябчиков Алексей АндреевичНижнегорский р-нМБОУ "Нижнегорская школа-лицей №1"11участник50
38Ростовская Виктория КонстантиновнаЯлтаМКОУ «Ялтинская средняя школа №7»11участник46
39Берленко Игорь АлександровичСимферопольМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29"11участник37
40-43Строганов Олег СтаниславовичЯлтаМКОУ «Гаспринская средняя общеобразовательная школа № 1»10участник3
40-43Жуковский Анатолий МихайловичФеодосияМБОУ «Школа №17"11участник3
40-43Бидник Николай АндреевичДжанкойский р-нМОУ "Азовская школа-гимназия"11участник3
40-43Алексанов Евгений НиколаевичДжанкойМОУ "Школа-гимназия № 6"10участник3
44-58Хандрыга Ромил ВладимировичЯлтаГБОУ РК "Алупкинская санаторная школа-интернат"10участник0
44-58Тимохов Кирилл АлександровичЯлтаМКОУ «Ялтинская средняя общеобразовательная школа №2 "Школа будущего"»9участник0
44-58Тебуева Люаза ВалерьевнаКарачаево-Черкесская РеспубликаМКОУ «Гимназия № 9»11участник0
44-58Скиданов Илья КонстантиновичЕвпаторияМБОУ «Средняя школа № 11» 10участник0
44-58Салиенко Артур ВитальевичЧерноморский р-нМБОУ "Черноморская средняя школа №1"11участник0
44-58Павлов Иван СергеевичАлуштаГБОУ "Кадетская школа-интернат"11участник0
44-58Никонов Роман ИгоревичАлуштаГБОУ "Кадетская школа-интернат"11участник0
44-58Никитенко Артем ВалерьевичАлуштаГБОУ "Кадетская школа-интернат"10участник0
44-58Муртазаев Руслан РустемовичПервомайский р-нМБОУ "Сусанинская школа Первомайского района Республики Крым"10участник0
44-58Кулакова Валерия АнатольевнаДжанкойМОУ "Школа-гимназия № 6"9участник0
44-58Крестьянников Илия ФедоровичСакский р-нМБОУ «Ореховская средняя школа»9участник0
44-58Завадко Максим ЭдуардовичСакиМБОУ "Сакская гимназия № 1"9участник0
44-58Гребенева Анастасия АндреевнаРаздольненский р-нМБОУ "Раздольненская школа-лицей № 1"9участник0
44-58Брязкун Анна НиколаевнаСудакМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»11участник0
44-58Борзов Кирилл ВладимировичЧерноморский р-нМБОУ "Черноморская средняя школа №3"10участник0