Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике
27 ноября, 2016 г.

9-11 класс

В таблицах результатов не отображаются участники,
не сделавшие ни одной отправки решения в систему
МестоУчастникГород, район12345Решённые задачи Баллы
1 Урманов Эльдар Рашидович Симферополь 100 (1) 100 (1) 80 (1) 100 (1) 100 (1) 4 480
2 Чернявский Дмитрий Владимирович Феодосия 100 (1) 100 (1) 0 (2) 100 (1) 100 (1) 4 400
3 Соков Илья Сергеевич Ялта 100 (1) 100 (1) 80 (2) 100 (4) 9 (11) 3 389
4 Корыстин Михаил Михайлович Феодосия 96 (1) 100 (1) 28 (1) 100 (1)   2 324
5 Тищенков Вениамин Олегович Ялта 100 (4) 100 (2)   100 (4)   3 300
6 Трибрат Денис Александрович Симферополь 0 (1) 100 (1) 100 (1) 94 (1)   2 294
7 Долгов Григорий Викторович Ялта 100 (1) 58 (2) 34 (7) 100 (1) 0 (1) 2 292
8 Стрый Владимир Васильевич Армянск 90 (8) 100 (5)     100 (1) 2 290
9 Мороз Никита Андреевич Ялта 100 (3) 60 (1) 26 (1) 100 (1)   2 286
10 Мороз Сергей Владимирович Симферополь 100 (1) 100 (1) 38 (1)     2 238
11 Завьялов Илья Владиславович Симферополь 50 (1) 60 (1) 22 (1) 100 (1)   1 232
12 Царева Юлия Сергеевна Евпатория 0 (1) 48 (1) 78 (1) 100 (1) 3 (1) 1 229
13 Добржанский Андрей Владиславович Джанкой 100 (7) 98 (3) 20 (1) 6 (1) 2 (1) 1 226
14 Полонский Дмитрий Владимирович Симферополь 50 (1) 100 (1)   72 (1)   1 222
15 Марков Николай Дмиртиевич Симферополь 90 (1) 34 (1)   96 (1) 0 (1) 0 220
16 Малышев Семён Михайлович Алушта 90 (6) 96 (10) 20 (9) 10 (22) 1 (1) 0 217
17-20 Волошин Даниил Владиславович Алушта 90 (2) 96 (5) 20 (1) 10 (5)   0 216
17-20 Журба Андрей Николаевич Алушта 90 (5) 96 (6) 20 (1) 10 (3) 0 (1) 0 216
17-20 Никитенко Артём Валерьевич Алушта 90 (2) 96 (6) 20 (5) 10 (3) 0 (2) 0 216
17-20 Сарчук Ярослав Викторович Симферополь 50 (1) 58 (1) 28 (1) 80 (1)   0 216
21 Никулин Даниил Эдуардович Симферополь 50 (1) 100 (1) 26 (1) 26 (1) 0 (1) 1 202
22 Чарин Иван Сергеевич Симферополь 100 (1) 100 (1)       2 200
23 Стяжкин Никита Игоревич Симферополь 100 (1) 8 (1) 18 (1) 72 (1)   1 198
24-25 Крестьянников Илия Федорович Сакский район 96 (2) 60 (8) 34 (3)     0 190
24-25 Строганов Олег Станиславович Ялта 60 (9) 100 (10) 30 (1)     1 190
26-27 Гринёв Денис Федорович Алушта 90 (8) 96 (5) 0 (5)     0 186
26-27 alu11_35 Алушта 90 (9) 96 (3)       0 186
28 Пастернак Владимир Константинович Симферополь 50 (1) 100 (1) 34 (1)     1 184
29 Балашов Юрий Юрьевич Ялта 56 (4) 100 (2) 12 (4) 6 (1) 5 (1) 1 179
30 Маляренко Максим Игоревич Керчь 70 (1) 8 (1) 34 (1) 64 (1)   0 176
31 Калякин Всеволод Валерьевич Евпатория 0 (2) 100 (1)   72 (2)   1 172
32 Мартыненко Роман Сергеевич Красногвардейский район 96 (2) 60 (3)   14 (7)   0 170
33 Чернявский Даниил Андреевич Ялта 50 (4) 60 (1) 18 (2) 28 (1)   0 156
34 Цацорин Лев Сергеевич Ялта 96 (3) 4 (3) 40 (3) 10 (3)   0 150
35-36 Скиданов Илья Константинович Евпатория 100 (1)     48 (1)   1 148
35-36 Черная София Ивановна Симферополь 0 (1) 72 (1) 76 (1)     0 148
37 Тимохов Кирилл Александрович Ялта 100 (2) 8 (1) 24 (3) 6 (2) 9 (3) 1 147
38-39 Шишко Юлия Валерьевна Керчь 0 (1) 100 (1) 26 (1) 6 (1) 2 (1) 1 134
38-39 Павлюк Александр Петрович Ялта 100 (7)   34 (3)     1 134
40 Сокерко Максим Дмитриевич Джанкой 100 (8) 2 (9) 20 (3) 10 (1) 1 (1) 1 133
41-42 Хырхара Амет Серверович Красногвардейский район 100 (13)   22 (9) 4 (3) 4 (6) 1 130
41-42 Герасименко Вадим Сергеевич Симферополь 56 (1) 30 (1) 20 (1) 24 (1)   0 130
43 Алексанов Евгений Николаевич Джанкой 100 (18) 0 (3) 20 (3) 6 (5) 2 (2) 1 128
44 Троян Владислав Александрович Ленинский район 100 (5)   26 (3)     1 126
45-46 Меджитов Замир Икметович Алушта 90 (1) 4 (7) 20 (5) 10 (4) 1 (1) 0 125
45-46 Приймак Ирина Игоревна Красногвардейский район 100 (6)   12 (1) 10 (1) 3 (5) 1 125
47 Соломяник Александр Викторович Алушта 90 (2) 2 (1) 20 (1) 10 (6) 1 (1) 0 123
48-49 Красненков Александр Михайлович Алушта 90 (1)   20 (1) 10 (2) 1 (1) 0 121
48-49 Шпотя Дмитрий Александрович Алушта 90 (2) 0 (10) 20 (1) 10 (3) 1 (1) 0 121
50 Сигети Павел Игоревич Симферополь 50 (1) 60 (1) 6 (1)   4 (1) 0 120
51-53 Корнилов Дмитрий Александрович Джанкой 100 (1) 0 (4) 4 (1) 6 (3)   1 110
51-53 Суворов Иван Юрьевич Керчь 50 (1) 60 (1)       0 110
51-53 Зотов Михаил Юрьевич Ялта 66 (11) 20 (1) 16 (2) 6 (1) 2 (1) 0 110
54 Гомон Андрей Владимирович Алушта 90 (3) 0 (4) 8 (3) 10 (2) 0 (3) 0 108
55 Литвинов Андрей Александрович Джанкой 100 (1)   6 (3)     1 106
56 Митров Никита Александрович Джанкойский район 90 (4) 4 (1) 0 (1) 10 (1)   0 104
57-58 Маликов Олег Леонидович Ленинский район 100 (2)     2 (1)   1 102
57-58 Коган Давид Станиславович Ялта 0 (1) 60 (3) 26 (1) 16 (2)   0 102
59-64 Крамаренко Дарья Романовна Ленинский район 100 (2)         1 100
59-64 Саенко Денис Дмитриевич Симферополь 100 (1)         1 100
59-64 Трепагина Анна Сергеевна Симферополь 100 (1)         1 100
59-64 Цыганкова Анастасия Михайловна Симферополь 100 (1)         1 100
59-64 Чернявый Станислав Алексеевич Симферополь 100 (1) 0 (1)       1 100
59-64 Озимай Дмитрий Александрович Ялта 60 (2)   40 (2)     0 100
65 Микерин Иван Алексеевич Симферополь   98 (1)       0 98
66 Макаров Сергей Александрович Симферополь     34 (1)   63 (1) 0 97
67-69 Штефан Олег Дмитриевич Джанкой 96 (6)         0 96
67-69 Столяров Алексей Николаевич Джанкой 96 (3)         0 96
67-69 Плывч Владимир Сергеевич Красногвардейский район 96 (13)         0 96
70 Борзов Киролл Черноморский район 0 (1) 94 (1)       0 94
71 Менюк Дмитрий Сергеевич Алушта 90 (4)     2 (2)   0 92
72-75 Яготинский Максим Саки 90 (1)         0 90
72-75 Литтич Александр Саки 90 (1)         0 90
72-75 Зайцев Святослав Саки 90 (1)         0 90
72-75 Рябиков Александр Юрьевич Симферополь 90 (1)   0 (1)     0 90
76 Грибков Владислав Егорович Керчь 0 (1) 60 (1) 26 (1)     0 86
77 Попов Александр Андреевич Феодосия 82 (1)         0 82
78-83 Усеинов Темур Эрнистович Джанкой 50 (4) 0 (1) 20 (1) 10 (1)   0 80
78-83 Мироненко Георгий Игоревич Красногвардейский район 80 (6)         0 80
78-83 Осадчук Олег Алексеевич Красногвардейский район 80 (7)         0 80
78-83 Китайчик Никита Дмитриевич Красногвардейский район 80 (5)         0 80
78-83 Бакаев Никита Иванович Красногвардейский район 80 (4)         0 80
78-83 Лупенко Алина Васильевна Красногвардейский район 80 (13)     0 (1)   0 80
84-87 dbah11_06 Бахчисарайский район 56 (3)   20 (7)     0 76
84-87 Абдураманов Билял Артурович Нижнегорский район 50 (8)   26 (3) 0 (1)   0 76
84-87 Соломатин Максим Александрович Ялта 50 (1) 0 (2) 16 (4) 10 (1)   0 76
84-87 Драгунов Артур Александрович Ялта 50 (3)   26 (2)     0 76
88 Дараган Сергей Владиславович Керчь 0 (1)     72 (1)   0 72
89-90 Вознесенская Карина Сергеевна Первомайский район 70 (1)         0 70
89-90 Керимовой Лианы Марленовны Первомайский район 70 (3)   0 (1)     0 70
91-94 Трашутин Егор Денисович Нижнегорский район 50 (8)   8 (21) 10 (6)   0 68
91-94 Смолий Владимир Александрович Нижнегорский район 50 (5) 0 (2) 8 (7) 10 (6) 0 (1) 0 68
91-94 Болотина Разие Захаровна Нижнегорский район 50 (2)   8 (9) 10 (10)   0 68
91-94 Филиппов Александр Викторович Симферополь 60 (1)   8 (1)     0 68
95 Беляев Илья Дмитриевич Ялта 60 (2)       2 (3) 0 62
96 Нуриев Дамир Альфирович Красноперекопск 2 (4) 44 (1) 4 (2) 10 (5)   0 60
97 Сурначев Никита Владимирович Симферополь 50 (1) 8 (1)   0 (1)   0 58
98-99 Шевчук Андрей Андреевич Красноперекопск 50 (3)     2 (1) 5 (2) 0 57
98-99 Токарева Яна Эдуардовна Красноперекопск 50 (6)     2 (1) 5 (3) 0 57
100 Ким Андрей Альфредович Евпатория 50 (2)     6 (1)   0 56
101 Керимов Сервер Сейранович Симферополь 50 (1) 4 (1)       0 54
102 Иерусалимов Владислав Сергеевич Симферопольский район 0 (4) 12 (3) 24 (1) 14 (2) 2 (2) 0 52
103-106 Чолакчик Асан Кировский район 50 (1)         0 50
103-106 Иззетов Осман Кировский район 50 (1)         0 50
103-106 Данилков Кировский район 50 (1)         0 50
103-106 Сейтвелиев Асан Усеинович Нижнегорский район 50 (1)   0 (1)     0 50
107 Акулов Михаил Михайлович Джанкой 46 (1)         0 46
108 Нетёсов Максим Алексеевич Ялта 0 (25) 8 (1) 18 (1) 14 (1) 2 (2) 0 42
109 Новиков Владислав Сергеевич Симферопольский район 2 (2) 2 (2) 26 (4) 6 (1) 4 (2) 0 40
110 Пушкин Даниил Михайлович Джанкойский район 2 (6) 2 (1) 20 (1) 10 (2) 1 (2) 0 35
111 Бадертдинов Тимерьян Азатович Джанкойский район 2 (14) 2 (1) 20 (1) 10 (4)   0 34
112 Пирогов Эдуард Русланович Красногвардейский район 2 (5) 2 (2) 18 (3) 10 (7)   0 32
113 Кулакова Валерия Анатольевна Джанкой 2 (1) 0 (1) 26 (1) 2 (1) 1 (1) 0 31
114 Пожидаев Даниил Евгеньевич Джанкойский район 2 (1) 4 (3) 20 (1) 2 (2) 1 (1) 0 29
115-120 Степанов Сергей Дмитриевич Джанкой 2 (3)   20 (1) 4 (1)   0 26
115-120 Чущенко Анатолий Евгеньевич Джанкойский район 2 (9)   20 (1) 4 (3)   0 26
115-120 Довгань Виктор Николаевич Красногвардейский район 2 (2) 4 (1) 20 (1)     0 26
115-120 Погребнов Максим Николаевич Красногвардейский район 0 (3)   18 (2) 8 (6)   0 26
115-120 Бондарева Татьяна Владимировна Ленинский район 0 (5)   26 (4)     0 26
115-120 Дивеха Анастасия Викторовна Симферополь 0 (1)   26 (1)     0 26
121 Рамазанова Айше Ленуровна Джанкойский район 0 (6)   24 (1) 0 (1)   0 24
122-123 Вертелецкий Александр Николаевич Армянск 0 (5) 4 (1) 18 (1)     0 22
122-123 Джабраилов Федор Федорович Симферопольский район 0 (3) 0 (2) 22 (11) 0 (1)   0 22
124-127 dbah11_15 Бахчисарайский район 0 (2) 0 (1) 20 (2) 0 (3)   0 20
124-127 Чернушенко Юрий Сергеевич Евпатория 2 (1) 4 (1) 10 (1) 4 (1) 0 (1) 0 20
124-127 Пешков Иван Валериевич Сакский район     20 (1)     0 20
124-127 Афанасьев Борис Олегович Ялта 2 (4) 2 (1) 10 (3) 6 (2)   0 20
128-130 Аватов Нариман Назимович Джанкойский район 0 (5) 0 (2) 8 (2) 10 (2)   0 18
128-130 Лесунова Дарья Дмитриевна Симферополь     18 (1)     0 18
128-130 Остащенко Илья Георгиевич Ялта 0 (1) 0 (1) 18 (1) 0 (1) 0 (1) 0 18
131 Юдина Елизавета Александровна Красноперекопск 0 (19) 0 (1) 10 (1) 4 (1) 3 (3) 0 17
132-134 Негатин Руслан Игоревич Симферопольский район 0 (6) 16 (3) 0 (2) 0 (1) 0 (1) 0 16
132-134 Елисеев Никита Александрович Феодосия 0 (2)     16 (1)   0 16
132-134 Новиков Михаил Сергеевич Ялта 2 (1)     10 (2) 4 (1) 0 16
135-137 Семенов Семен Валентинович Джанкойский район 0 (16) 2 (6) 0 (2) 10 (4)   0 12
135-137 Шварова Диана Владимировна Керчь       10 (1) 2 (1) 0 12
135-137 Бобров Константин Кириллович Симферополь 2 (1)   10 (1)     0 12
138-142 dbah11_10 Бахчисарайский район 0 (6)   10 (1)     0 10
138-142 Сивоконь Юрий Витальевич Евпатория 2 (1) 0 (1) 8 (1)     0 10
138-142 Чердак Александр Владимирович Симферополь 0 (1) 0 (1) 10 (1) 0 (1)   0 10
138-142 Казаков Александр Александрович Ялта 0 (1) 10 (4)       0 10
138-142 Воронкин Вадим Александрович Ялта 0 (8) 4 (1)   6 (1) 0 (3) 0 10
143 Суфьянов Алим Сабриевич Белогорский район 0 (1)   8 (1)     0 8
144-145 Дорошенко Александра Симферополь 0 (2) 6 (1)       0 6
144-145 Хорошикян Наира Арамовна Ялта 0 (2) 6 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 6
146 Мицай Андрей Юрьевич Ялта 0 (4)       5 (2) 0 5
147 Сычевская Анастасия Сергеевна Симферопольский район 0 (6)   4 (2)     0 4
148-158 Классен Дарья Игоревна Джанкой 2 (1)         0 2
148-158 Манжула Владимир Олегович Джанкойский район 0 (1) 2 (1)       0 2
148-158 Садыков Айдер Марленович Джанкойский район 2 (4) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 2
148-158 Манько Александр Сергеевич Евпатория 0 (1)   2 (1)     0 2
148-158 Атамуратов Эдем Айдерович Симферополь 2 (1)         0 2
148-158 Шалавин Константин Сергеевич Симферополь 2 (1)         0 2
148-158 Луговской Владислав Борисович Симферополь 2 (2) 0 (2) 0 (2) 0 (3) 0 (2) 0 2
148-158 Билялов Ален Марленович Симферопольский район 2 (5) 0 (3) 0 (1) 0 (2)   0 2
148-158 Магера Дарья Черноморский район   2 (1)       0 2
148-158 Летуновская Валерия Сергеевна Ялта 2 (2)         0 2
148-158 Байбиков Вячеслав Игоревич Ялта 2 (6)   0 (1)     0 2
159-160 Аристов Даниил Юрьевич Керчь 0 (1) 0 (1)   0 (1) 1 (1) 0 1
159-160 Колышкин Виктория Виктория Первомайский район 0 (1)   0 (1) 0 (1) 1 (1) 0 1
161-366 Колобов Сергей Игоревич Алушта 0 (6)         0 0
161-366 Атрощенко Юрий Сергеевич Алушта       0 (2)   0 0
161-366 Храмов Владимир Алексеевич Алушта 0 (1)         0 0
161-366 Татаров Илья Дмитриевич Алушта 0 (6)         0 0
161-366 Трефанюк Артем Сергеевич Алушта 0 (4)         0 0
161-366 Аббасова Вероника Нуриддиновна Армянск 0 (3)         0 0
161-366 Лобанова Анастасия Александровна Армянск           0 0
161-366 Дементьев Кирилл Валерьевич Армянск           0 0
161-366 Османова Айше Иривиновна Армянск           0 0
161-366 Курочкин Данил Евгеньевич Армянск           0 0
161-366 Костина Анастасия Владимировна Армянск           0 0
161-366 Чистяков Алексей Владиславович Армянск 0 (3)         0 0
161-366 Макогоненко Евгений Игоревич Армянск           0 0
161-366 Лах Роман Андреевич Армянск   0 (1)   0 (1)   0 0
161-366 dbah11_03 Бахчисарайский район           0 0
161-366 dbah11_12 Бахчисарайский район 0 (1)         0 0
161-366 dbah11_13 Бахчисарайский район 0 (1) 0 (2)       0 0
161-366 dbah11_16 Бахчисарайский район 0 (3)         0 0
161-366 dbah11_02 Бахчисарайский район 0 (1)     0 (1)   0 0
161-366 dbah11_01 Бахчисарайский район 0 (1)   0 (1) 0 (2)   0 0
161-366 dbah11_08 Бахчисарайский район           0 0
161-366 Лисянкский Константин Александрович Белогорский район           0 0
161-366 Фалалеев Владислав сергеевич Белогорский район 0 (1)         0 0
161-366 Осипов Валерий Николаевич Белогорский район 0 (1)   0 (1)     0 0
161-366 Батарейный Максим Викторович Джанкой 0 (1) 0 (1) 0 (1)     0 0
161-366 Беликов Алексей Сергеевич Джанкой 0 (1)         0 0
161-366 Акулова Татьяна Михайловна Джанкой 0 (1)         0 0
161-366 Ведерников Дмитрий Юрьевич Джанкойский район 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 0
161-366 Голоюх Максим Витальевич Джанкойский район           0 0
161-366 Гогунская Марина Сергеевна Джанкойский район           0 0
161-366 Смирнова Екатерина Владимировна Джанкойский район           0 0
161-366 Икрамов Глеб Исламович Джанкойский район 0 (4)         0 0
161-366 Дворецкий Владислав Евгеньевич Джанкойский район 0 (4)         0 0
161-366 Заика Дмитрий Владимирович Джанкойский район 0 (1)         0 0
161-366 Калинич Александр Павлович Джанкойский район           0 0
161-366 Буриев Абдулазиз Мирганиевич Джанкойский район 0 (3) 0 (1) 0 (1)   0 (1) 0 0
161-366 Куртумеров Андрей Артурович Джанкойский район           0 0
161-366 Богенков Виктор Иванович Джанкойский район 0 (2)         0 0
161-366 Велишаев Эдем Ирфанович Джанкойский район           0 0
161-366 Терехов Эмир Арленович Джанкойский район           0 0
161-366 Мезенце Никита Сергеевич Джанкойский район 0 (2)         0 0
161-366 Левчик Денис Васильевич Джанкойский район 0 (5) 0 (1)       0 0
161-366 Веелис Владимир Александрович Джанкойский район 0 (6) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 0
161-366 Айбушев Радмир Ильдарович Джанкойский район 0 (1)       0 (1) 0 0
161-366 Трепко Даниил Викторович Джанкойский район 0 (1) 0 (1)       0 0
161-366 Ошмарина Ольга Андреевна Джанкойский район 0 (4)         0 0
161-366 Сачко Софья Андреевна Джанкойский район           0 0
161-366 Желанникова Елена Сергеевна Джанкойский район           0 0
161-366 Каялиев Энвер Ислямович Джанкойский район 0 (7)   0 (1)     0 0
161-366 Коваль Дмитрий Анатольевич Джанкойский район           0 0
161-366 Величко Максим Сергеевич Джанкойский район 0 (1)         0 0
161-366 Козаков Василий Викторович Джанкойский район 0 (4)         0 0
161-366 Шейко Анастасия Олеговна Джанкойский район 0 (2) 0 (2)   0 (1)   0 0
161-366 Зекеряев Абдумаждит Айдерович Джанкойский район 0 (1)         0 0
161-366 Абибулаев Ленур Бахтиярович Джанкойский район 0 (1)         0 0
161-366 Списак Анатолий Александрович Джанкойский район           0 0
161-366 Кийченко Кирилл Дмитриевич Джанкойский район 0 (1)     0 (1)   0 0
161-366 Зубкова Дарья Максимовна Джанкойский район           0 0
161-366 Эмиралиев Руслан Эмирсуюнович Джанкойский район 0 (1)         0 0
161-366 Абибулаев Али Басирович Джанкойский район 0 (7) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 0
161-366 Войтович Александр Сергеевич Джанкойский район 0 (5)         0 0
161-366 Пелагенко Тимур Александрович Джанкойский район 0 (10)   0 (1)     0 0
161-366 Артемьева Ольга Павловна Джанкойский район 0 (3)         0 0
161-366 Ищук Тимур Русланович Джанкойский район 0 (3)         0 0
161-366 Мирзалиев Алим Рамазанович Джанкойский район 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1)   0 0
161-366 Бабанова Виктория Антоновна Джанкойский район 0 (4) 0 (1)       0 0
161-366 Козаченко Марина Руслановна Джанкойский район           0 0
161-366 Шевчено Ростислав Эдуардович Евпатория 0 (2)         0 0
161-366 Македонский Александр Александрович Евпатория           0 0
161-366 Чернюк Данила Игоревич Евпатория 0 (1)     0 (1)   0 0
161-366 Абдухамидов Руслан Тимурович Евпатория           0 0
161-366 Белялов Февзи Рустемович Евпатория           0 0
161-366 Щерба Алексей Сергеевич Евпатория   0 (1) 0 (1) 0 (1)   0 0
161-366 Волобуев Владислав Константинович Евпатория 0 (1) 0 (1)       0 0
161-366 Торбин Вячесла Вадимович Евпатория 0 (1)         0 0
161-366 Батура Андрей Олегович Евпатория 0 (1)         0 0
161-366 Макаренко Дарья Александровна Евпатория   0 (1)       0 0
161-366 Мхитарян Артем Гив Евпатория 0 (1)         0 0
161-366 Мишина Ксения Юрьевна Евпатория   0 (1)       0 0
161-366 Ким Алексей Альфредович Евпатория 0 (1)         0 0
161-366 Муединов Шамиль Евпатория 0 (1) 0 (1)       0 0
161-366 Сафаряк Камилла Евгеньевна Керчь           0 0
161-366 Чумакевич Антон Сергеевич Керчь 0 (1)         0 0
161-366 Парамонова Александра Сергеевна Керчь 0 (1)         0 0
161-366 Патраков Егор Антонович Керчь 0 (1) 0 (1)   0 (1)   0 0
161-366 Шелест Олег Геннадьевич Керчь 0 (1)         0 0
161-366 Салькова Яна Сергеевна Керчь 0 (1)     0 (1)   0 0
161-366 Кузьменко Олег Юрьевич Керчь           0 0
161-366 Павлов Владислав Владимирович Керчь 0 (1)         0 0
161-366 Пельня Владислав Витальевич Керчь           0 0
161-366 Петрукович Евгений Александрович Керчь           0 0
161-366 Поветкина Елизавета Романовна Керчь 0 (1)         0 0
161-366 Добрянский Кирилл Максимович Керчь     0 (1)     0 0
161-366 Хоменко Евгения Владимировна Керчь 0 (1)   0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 0
161-366 Назукин Денис Серггевич Керчь 0 (1)   0 (1)     0 0
161-366 Баталов Артур Ператович Керчь 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 0
161-366 Русских Андрей Константинович Керчь           0 0
161-366 Нассибулаев Исмет Дилаверович Керчь           0 0
161-366 Чемезов Владимир Алексеевич Керчь           0 0
161-366 Свиридов Кирилл Владиславович Керчь 0 (1)         0 0
161-366 Каменев Виталий Сергеевич Керчь 0 (1)         0 0
161-366 Бачинский Павел Игоревич Керчь 0 (1)     0 (1)   0 0
161-366 dkir11_04 Кировский район 0 (1)         0 0
161-366 dkir11_07 Кировский район 0 (1)         0 0
161-366 dkir11_09 Кировский район 0 (1)         0 0
161-366 dkir11_08 Кировский район 0 (1)         0 0
161-366 Ибраимов Билял Диляверович Красногвардейский район 0 (1)         0 0
161-366 Собко Алина Витальевна Красногвардейский район           0 0
161-366 Мусаева Диана Викторовна Красногвардейский район           0 0
161-366 Богданов Иван Сергеевич Красногвардейский район 0 (9)         0 0
161-366 Пинаев Никита Алексеевич Красногвардейский район 0 (4)     0 (1)   0 0
161-366 Джеббаров Ферат Энверович Красногвардейский район       0 (1)   0 0
161-366 dkgv11_21 Красногвардейский район 0 (7)         0 0
161-366 Тихонов Иван Антонович Красноперекопск 0 (9)         0 0
161-366 Кина Данил Эдуардович Красноперекопск           0 0
161-366 Селезнева Анастасия Олеговна Красноперекопск           0 0
161-366 Клочков Андрей Андреевич Красноперекопск           0 0
161-366 Адарик Дмитрий Владимирович Красноперекопск           0 0
161-366 Шилов Никита Сергеевич Красноперекопск 0 (1)         0 0
161-366 Острожинский Павел Викторович Красноперекопск           0 0
161-366 Нетяга Максим Олегович Красноперекопск       0 (2)   0 0
161-366 Никишенко Никита Алексеевич Красноперекопск           0 0
161-366 Сейтвелиев Усеин Усеинович Нижнегорский район           0 0
161-366 Титенко Никита Андреевич Нижнегорский район           0 0
161-366 Мифаев Эскендер Эскендерович Нижнегорский район           0 0
161-366 Чабанов Максим Александрович Первомайский район           0 0
161-366 Муртазаев Руслан Рустемович Первомайский район           0 0
161-366 Бершадский Богдан Леонидович Первомайский район           0 0
161-366 Питкевичус Родион Сергеевич Первомайский район           0 0
161-366 Корчевный Максим Раздольненский район 0 (1)         0 0
161-366 Доможилкин Иван Русланович Раздольненский район 0 (10)         0 0
161-366 Халилаева Эмине Раздольненский район 0 (2)         0 0
161-366 Кадук Ян Саки 0 (1)         0 0
161-366 Ким Станислав Саки 0 (1)         0 0
161-366 Белозерских Александра Владимировна Сакский район 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 0
161-366 Глуцкий Александр Дмитриевич Симферополь 0 (1)         0 0
161-366 Асеев Андрей Сергеевич Симферополь           0 0
161-366 Ириченко Евгений Борисович Симферополь 0 (1)         0 0
161-366 Власов Илья Владимирович Симферополь 0 (1)         0 0
161-366 Букетов Артемий Андреевич Симферополь           0 0
161-366 Самарчан Эдгар Артурович Симферополь 0 (1)         0 0
161-366 Жекул Анастасия Александровна Симферополь 0 (1)         0 0
161-366 Тютюнник Вера Андреевна Симферополь 0 (1)         0 0
161-366 Кругленко Александр Александрович Симферополь           0 0
161-366 Мустафаева Лиана Симферополь           0 0
161-366 Бойко Александр Викторович Симферополь 0 (2)         0 0
161-366 Андрюшин Дмитрий Станиславович Симферополь 0 (1)     0 (1)   0 0
161-366 Савченко Егор Игоревич Симферополь 0 (1)     0 (1)   0 0
161-366 Лысцев Никита Дмитриевич Симферополь           0 0
161-366 Ивлева Екатерина Дмитриевна Симферополь           0 0
161-366 Близнюк Максим Александрович Симферополь 0 (1)         0 0
161-366 Руссу Анастасия Андреевна Симферополь 0 (1)         0 0
161-366 Пискарёва София Андреевна Симферополь           0 0
161-366 Ефимова Дарья Витальевна Симферополь 0 (1)         0 0
161-366 Стратович Олег Андреевич Симферополь           0 0
161-366 Ибрагимов Эдем Ленурович Симферополь           0 0
161-366 Джемилов Амет Рефатович Симферополь 0 (1)         0 0
161-366 Резниченко Екатерина Алексеевна Симферополь           0 0
161-366 Кузьменко Даниил Андреевич Симферопольский район 0 (6)       0 (1) 0 0
161-366 Ибраимов Эдем Ридванович Симферопольский район 0 (6)         0 0
161-366 Кузнецов Андрей Александрович Симферопольский район 0 (3)         0 0
161-366 Дерендяева Лина Валерьевна Симферопольский район 0 (9)         0 0
161-366 Нилов Сергей Юрьевич Симферопольский район 0 (2)   0 (1)     0 0
161-366 Хасанов Эрвин Марленович Симферопольский район 0 (4)         0 0
161-366 Пак Егор Леонидович Симферопольский район           0 0
161-366 Бойко Сергей Олегович Симферопольский район 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 0
161-366 Овсиенко Роман Витальевич Симферопольский район           0 0
161-366 Шульга Евгения Геннадьевна Советский район           0 0
161-366 Маньковская Наталья Валерьевна Советский район           0 0
161-366 Мирошник Никита Михайлович Советский район           0 0
161-366 Пак Надежда Евгеньевна Советский район 0 (1)         0 0
161-366 Боднар Даниил Игоревич Советский район 0 (1)         0 0
161-366 Аблякимов Сеттар Нариманович Советский район 0 (2)     0 (1)   0 0
161-366 Копылова Маргарита Викторовна Советский район 0 (1)         0 0
161-366 Бекберов Селим Эдемович Советский район   0 (1)       0 0
161-366 Шакин Денис Алексеевич Судак           0 0
161-366 Чеби Али Муслимович Судак           0 0
161-366 Бекиров Асан Сетабалевич Судак           0 0
161-366 Новиков Алексей Николаевич Судак           0 0
161-366 Рыльцина Светлана Витальевна Судак 0 (4)         0 0
161-366 Мемедова Эльвина Заитовна Судак           0 0
161-366 Цветкова Ольга Сергеевна Судак 0 (14)         0 0
161-366 Баклажов Сергей Александрович Судак 0 (2) 0 (1) 0 (1)     0 0
161-366 Кащенко Даниил Олегович Судак 0 (6)         0 0
161-366 Мозговой Никита Александрович Феодосия 0 (1)         0 0
161-366 Понамарев Владислав Сергеевич Феодосия 0 (1)         0 0
161-366 Васильев Владислав Валерьевич Феодосия           0 0
161-366 Калинин Егор Дмитриевич Феодосия 0 (1)         0 0
161-366 Касторных Диана Витальевна Феодосия 0 (1)         0 0
161-366 Цыганов Алексей Викторович Феодосия 0 (4) 0 (1)       0 0
161-366 Бекиров Эльвир Черноморский район 0 (1)         0 0
161-366 Кузавлев Максим Черноморский район 0 (1)         0 0
161-366 Котик Андрей Черноморский район 0 (1)         0 0
161-366 Ширшин Давид Черноморский район           0 0
161-366 Задорожный Вадим Черноморский район           0 0
161-366 Демин Никита Черноморский район 0 (1)         0 0
161-366 Мироненко Дмитрий Черноморский район           0 0
161-366 Темилов Фомал Черноморский район           0 0
161-366 Бадуров Руслан Черноморский район 0 (1)         0 0
161-366 Облог Артур Черноморский район 0 (1)         0 0
161-366 Ганиева Диляра Черноморский район           0 0
161-366 Кузьмина Дарья Анатольевна Ялта 0 (4)   0 (1)     0 0
161-366 Левченко Даниил Юрьевич Ялта 0 (11)         0 0
161-366 Василенко Елизавета Алексеевна Ялта           0 0
161-366 Волков Виталий Олегович Ялта 0 (2) 0 (1) 0 (1)     0 0
161-366 Евдокимов Данил Александрович Ялта 0 (2)         0 0
Всего: 844 232 258 238 100 1672
Успешных: 26 16 1 9 3 55
%: 3% 7% 0% 4% 3% 3%