Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике
19 ноября, 2017 г.

9-11 класс

МестоУчастникГород, район12345Решённые задачи Баллы
1-2 Урманов Эльдар Рашидович Симферополь 100 (1) 100 (2) 100 (4) 100 (2) 100 (4) 5 500
1-2 Долгов Григорий Викторович Ялта 100 (1) 100 (5) 100 (1) 100 (3) 100 (19) 5 500
3 Макаров Сергей Александрович Симферополь 100 (1) 100 (2) 96 (23) 80 (4) 100 (3) 3 476
4 Царева Юлия Сергеевна Евпатория 100 (1) 100 (2) 100 (1) 80 (9) 81 (11) 3 461
5 Сарчук Ярослав Викторович Симферополь 100 (2) 100 (7) 100 (1) 80 (14) 36 (3) 3 416
6 Сурначев Никита Владимирович Симферополь 100 (1) 98 (7) 100 (2) 40 (2) 54 (2) 2 392
7 Маринин Игорь Игоревич Джанкой 100 (3) 62 (6) 80 (1) 80 (2) 51 (3) 1 373
8 Шишко Юлия Валерьевна Керчь 100 (1) 100 (2) 84 (8) 84 (1) 2 (1) 2 370
9 Саенко Денис Дмитриевич Симферополь 100 (1) 100 (1) 80 (2) 80 (3) 1 (1) 2 361
10 Корнилов Дмитрий Александрович Джанкой 100 (4) 100 (2) 80 (2) 44 (6) 32 (2) 2 356
11-12 Балашов Юрий Юрьевич Ялта 100 (2) 100 (3) 80 (4) 72 (5) 2 (2) 2 354
11-12 Цацорин Лев Сергеевич Ялта 100 (4) 100 (1) 80 (3) 72 (7) 2 (2) 2 354
13 Завьялов Илья Владиславович Симферополь 100 (1) 100 (3) 100 (1) 40 (1) 10 (2) 3 350
14 Микерин Иван Алексеевич Симферополь 100 (2) 100 (4) 80 (1) 68 (2)   2 348
15-16 Ло Чичеро Ваина Алессандро Дамиано Симферополь 100 (1) 96 (1) 68 (1) 44 (3) 36 (2) 1 344
15-16 Павлюк Александр Петрович Ялта 100 (1) 100 (2) 68 (3) 76 (4)   2 344
17 Елисеев Никита Александрович Феодосия 100 (1) 76 (4) 80 (2) 40 (4) 30 (2) 1 326
18 Стяжкин Никита Игоревич Симферополь 100 (14) 96 (2) 80 (2) 44 (2)   1 320
19 Мороз Никита Андреевич Ялта 100 (8) 100 (1) 64 (2) 48 (5) 2 (2) 2 314
20 Зотов Михаил Юрьевич Ялта 100 (5) 100 (10) 80 (1) 28 (1) 2 (1) 2 310
21 Калякин Всеволод Валерьевич Евпатория 100 (1) 90 (4) 20 (4) 96 (1)   1 306
22 Зайцев Святослав Владимирович Саки 100 (1) 76 (2) 80 (1)   35 (3) 1 291
23 Могила Михаил Алексеевич Симферополь 100 (1) 82 (5) 100 (4) 4 (7)   2 286
24 Кошлань Андрей Юрьевич Джанкой 64 (12) 100 (1) 80 (6) 36 (6) 2 (1) 1 282
25-26 Мороз Сергей Владимирович Симферополь 100 (6) 90 (7)   80 (8) 10 (1) 1 280
25-26 Донских Владимир Дмитриевич Ялта 100 (1) 100 (1) 80 (1)     2 280
27 Новиков Владислав Сергеевич Симферопольский район 100 (1) 86 (3) 76 (3) 8 (5) 7 (1) 1 277
28 Ильченко Иван Сергееевич Бахчисарайский район 100 (1) 68 (2) 80 (3) 16 (7)   1 264
29 Чернявый Станислав Алексеевич Симферополь 100 (1) 100 (3) 12 (1) 44 (7) 1 (1) 2 257
30 Осипов Валерий Николаевич Белогорский район 100 (4) 62 (8)   84 (5)   1 246
31 Абдуллаев Орхан Шадиярович Симферополь 100 (1)   76 (3) 64 (3) 5 (3) 1 245
32 Тимохов Кирилл Александрович Ялта 100 (5) 74 (3)   68 (2) 2 (1) 1 244
33 Зыль Ирина Владимировна Симферополь 100 (3) 100 (1)   40 (3) 2 (1) 2 242
34 Колтырин Ярослав Андреевич Феодосия 100 (6) 16 (2) 80 (2) 44 (5)   1 240
35 Меджитов Замир Икметович Алушта 100 (2) 50 (18) 80 (3)     1 230
36 Чуприн Дмитрий Николаевич Симферополь 8 (4) 100 (1) 80 (3) 40 (1)   1 228
37 Сухановский Николай Леонидович Симферополь 100 (1) 74 (5) 0 (1) 48 (4)   1 222
38 Мартыненко Роман Красногвардейский район 100 (5) 30 (8) 4 (1) 84 (5)   1 218
39 Крестьянников Илия Федорович Сакский район 100 (1) 56 (1)   44 (1)   1 200
40-43 Скрыпчук Андрей Ленинский район 100 (1) 50 (3)   44 (13)   1 194
40-43 Астафьева Анна Андреевна Феодосия 100 (3) 14 (5) 80 (3)     1 194
40-43 Дубишкин Владимир Владимирович Феодосия 100 (3) 90 (3) 4 (2) 0 (1) 0 (2) 1 194
40-43 Козлов Кирилл Андреевич Ялта 100 (1) 86 (3) 0 (1) 8 (3)   1 194
44-47 Трефанюк Артём Сергеевич Алушта 100 (8) 90 (3)       1 190
44-47 Кузьмин Илья Сергеевич Алушта 100 (1) 90 (2)   0 (1)   1 190
44-47 Татаров Илья Дмитриевич Алушта 100 (10) 90 (5)       1 190
44-47 Закарян Артур Таронович Феодосия 100 (3) 10 (3) 80 (2)     1 190
48 Колесников Егор Александрович Керчь 4 (2) 66 (2) 80 (3) 36 (4)   0 186
49 Шилов Михаил Сергеевич Красноперекопск 100 (2) 0 (1)   80 (7) 1 (2) 1 181
50 Евпак Данил Андреевич Симферополь 80 (2) 72 (2) 24 (1)     0 176
51 Асмолов Илья Алексеевич Алушта 80 (3) 90 (4)   0 (1)   0 170
52 Пирогов Эдуард Красногвардейский район 100 (10) 2 (1) 0 (2) 64 (2) 2 (1) 1 168
53-54 Веелис Владимир Александрович Джанкойский район 100 (1) 60 (3)       1 160
53-54 Остапчук Николай Первомайский район 100 (1) 60 (6)       1 160
55 Лещий Иван Владимирович Джанкой 100 (13) 42 (5)   4 (3) 2 (2) 1 148
56 Стоян Илья Константинович Керчь 100 (5) 38 (4)   4 (1) 1 (1) 1 143
57 Трифонов Юрий Юрьевич Симферополь 100 (1) 32 (6)   8 (1)   1 140
58-59 Бадекин Илья Иванович Симферополь 28 (2) 100 (1)   0 (6)   1 128
58-59 Банникова Дарья Игоревна Ялта 100 (7) 26 (7)     2 (2) 1 128
60 Еланская Анна Евгеньевна Ялта 100 (4) 26 (3)       1 126
61 Бадертдинов Тимерьян Азатович Джанкойский район 100 (6) 8 (2) 4 (1) 8 (4) 2 (2) 1 122
62 Бодяко Илья Нижнегорский район 100 (3) 8 (1) 4 (2) 8 (1)   1 120
63 Тимошевский Даниил Витальевич Феодосия 100 (4) 10 (3)   8 (7)   1 118
64 Акулов Михаил Михайлович Джанкой 100 (1) 8 (2)   8 (5) 1 (2) 1 117
65 Дорошенко Александра Александровна Симферополь 100 (1) 16 (7)   0 (1)   1 116
66 Литвинов Андрей Александрович Джанкой 100 (3) 10 (3) 0 (1) 4 (3) 1 (5) 1 115
67 Юзвенко Андрей Сергеевич Сакский район 100 (2) 12 (2)     2 (1) 1 114
68-71 Свиридюк Иван Александрович Алушта 100 (3) 12 (5)   0 (1)   1 112
68-71 Василенко Владимир Нижнегорский район 100 (2)   12 (1)     1 112
68-71 Савченко Егор Игоревич Симферополь 100 (6) 12 (7) 0 (1) 0 (3)   1 112
68-71 Гук Александр Владимирович Ялта 100 (13) 4 (2)   8 (3)   1 112
72-73 Кабачек Анастасия Андреевна Джанкой 100 (6) 4 (1)   4 (1) 2 (3) 1 110
72-73 Кудря Олег Николаевич Джанкой 100 (3) 10 (1)   0 (1)   1 110
74 Суфьянов Алим Сабриевич Белогорский район 100 (1) 8 (4)   0 (1) 1 (4) 1 109
75 Новиков Валерий Олегович Ялта 100 (4)     8 (3)   1 108
76 Евдокимов Данил Александрович Ялта 100 (20) 4 (5)       1 104
77 Нетяга Максим Олегович Красноперекопск 100 (6)     0 (1) 2 (2) 1 102
78-86 Аблякимов Ремзи Эльдарович Джанкой 100 (1)         1 100
78-86 Данилов Даниил Андреевич Евпатория 100 (5)         1 100
78-86 Талыбов Расим Рустемович Евпатория 100 (30)         1 100
78-86 Никутин Ярослав Красногвардейский район 100 (3)         1 100
78-86 Митяев Илья Ленинский район 100 (4) 0 (3)     0 (1) 1 100
78-86 Абдураманов Билял Нижнегорский район 100 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1)   1 100
78-86 Гоцанюк Илья Первомайский район 100 (1)         1 100
78-86 Горваль Илья Сергеевич Первомайский район 100 (1)         1 100
78-86 Дивеха Анастасия Викторовна Симферополь 100 (17)     0 (1)   1 100
87 Ваховский Павел Андреевич Симферополь 0 (1)     96 (4)   0 96
88 Чернюк Даниил Игоревич Евпатория 80 (6) 10 (3)       0 90
89-90 Усеинов Темур Эрнистович Джанкой 28 (8) 50 (1)   0 (3)   0 78
89-90 Власенко Карина Олеговна Черноморский район 28 (3) 50 (2) 0 (1) 0 (1)   0 78
91 Трубин Алексей Евгеньевич Бахчисарайский район 4 (5) 8 (2) 8 (3) 52 (5) 1 (3) 0 73
92 Корягин Александр Олегович Симферополь 48 (18)     20 (11)   0 68
93-94 Рындин Дмитрий Павлович Ялта   66 (1)       0 66
93-94 Носов Никита Александрович Ялта 0 (7) 66 (3)       0 66
95 Лозыченко Дмитрий Романович Симферопольский район 0 (2) 64 (17)       0 64
96 Ивасенко Артём Юрьевич Бахчисарайский район   58 (1)     0 (1) 0 58
97-98 Васильев Никикта Евгеньевич Алушта 0 (2) 16 (3)   40 (1) 0 (1) 0 56
97-98 Нагорный Павел Игоревич Евпатория 0 (1) 48 (3) 8 (3)     0 56
99-100 Сивоконь Юрий Витальевич Евпатория 4 (2) 20 (4)   24 (3) 2 (1) 0 50
99-100 Данильченко Максим Ленинский район   50 (4)       0 50
101 Атамуратов Эдем Айдерович Симферополь 4 (1) 38 (11) 4 (2) 0 (3)   0 46
102 Мискевич Милена Игоревна Симферополь   44 (1)       0 44
103 Сухов Александр Черноморский район 28 (15) 14 (4)       0 42
104 Ильяш Дмитрий Владимирович Алушта 0 (1) 0 (2)   40 (2) 0 (1) 0 40
105-106 Довженко Станислав Викторович Керчь   38 (1)       0 38
105-106 Харитонов Александр Красногвардейский район   38 (6)       0 38
107 Билялов Ален Марленович Симферопольский район 0 (13) 8 (1) 4 (1) 24 (7) 1 (2) 0 37
108 Бобров Константин Кириллович Симферополь 28 (1) 8 (1)     0 (1) 0 36
109-111 Шабашов Василий Андреевич Симферополь 28 (3)     4 (1)   0 32
109-111 Антонов Илья Кириллович Симферополь       28 (1) 4 (1) 0 32
109-111 Кривошапко Михаил Игоревич Ялта 28 (4) 4 (2) 0 (1)     0 32
112 Хавронюк Илья Сергеевич Джанкой 4 (25) 12 (5)   12 (2) 1 (2) 0 29
113 Буканов Валерий Русланович Симферополь 28 (2) 0 (1)       0 28
114 Цветкова Ольга Сергеевна Судак 0 (10) 18 (11) 0 (2) 8 (2) 1 (1) 0 27
115-118 Штефан Олег Дмитриевич Джанкой 8 (12) 14 (17)   4 (6) 0 (1) 0 26
115-118 Левчик Денис Васильевич Джанкойский район 4 (3) 8 (1) 4 (5) 8 (1) 2 (1) 0 26
115-118 Садыков Айдер Марленович Джанкойский район 4 (4) 8 (11) 4 (10) 8 (2) 2 (10) 0 26
115-118 Ким Вячеслав Вилионович Джанкойский район 4 (8) 8 (1) 4 (3) 8 (11) 2 (19) 0 26
119-120 Трещула Александр Александрович Бахчисарайский район 4 (2) 8 (1) 4 (1) 8 (2)   0 24
119-120 Ильтубаев Никита Иванович Красноперекопск 4 (4) 4 (3)   16 (5)   0 24
121-123 Каялиев Энвер Ислямович Джанкойский район 4 (1) 8 (1) 0 (7) 8 (4) 2 (1) 0 22
121-123 Епихин Антон Александрович Красноперекопск 8 (18) 14 (2)   0 (9)   0 22
121-123 Насурлаева Хатидже Серверовна Судак 4 (4) 8 (5) 0 (1) 8 (1) 2 (1) 0 22
124-127 Манжула Владимир Олегович Джанкойский район 4 (1) 8 (1) 4 (2) 4 (2) 1 (1) 0 21
124-127 Пушкин Даниил Михайлович Джанкойский район 4 (7) 8 (1) 4 (2) 4 (5) 1 (3) 0 21
124-127 Гафаров Джемиль Замирович Джанкойский район 4 (6) 8 (4) 4 (1) 4 (2) 1 (3) 0 21
124-127 Шварова Диана Владимировна Керчь 4 (2) 8 (1) 4 (1) 4 (1) 1 (3) 0 21
128-130 Столяров Алексей Николаевич Джанкой 8 (4) 8 (2)   4 (1)   0 20
128-130 Митров Никита Александрович Джанкойский район 4 (2) 2 (1) 4 (4) 8 (1) 2 (1) 0 20
128-130 Нестеренко Никита Олегович Красноперекопск 4 (10) 0 (2)   16 (2)   0 20
131 Мавлюдов Шевкет Арсенович Джанкойский район   8 (5)   8 (11) 2 (2) 0 18
132 Козаков Василий Викторович Джанкойский район 0 (4) 12 (13) 0 (1) 4 (5) 1 (4) 0 17
133-139 Стрельцов Андрей Владимирович Джанкой 0 (1) 8 (1)   8 (6)   0 16
133-139 Зиновкин Алексей Владимирович Джанкойский район 0 (11) 12 (27) 0 (5) 4 (2) 0 (8) 0 16
133-139 Ибрагимова Эвелина Яссеровна Джанкойский район 0 (11) 12 (6) 0 (7) 4 (3) 0 (1) 0 16
133-139 Ломакин Владислав Красногвардейский район 4 (1) 12 (1)   0 (1) 0 (1) 0 16
133-139 Довгань Виктор Красногвардейский район 4 (6) 8 (1) 4 (1)     0 16
133-139 Овсянникова Яна Сергеевна Симферопольский район       16 (6)   0 16
133-139 Костиков Иван Александрович Симферопольский район 0 (8) 0 (6) 0 (6) 16 (15) 0 (4) 0 16
140-143 Шевченко Ростислав Эдуардович Евпатория   14 (8)       0 14
140-143 Аблякимов Сеттар Нариманович Советский район 0 (1) 8 (1) 0 (1) 4 (1) 2 (1) 0 14
140-143 Керницкий Богдан Валентинович Судак 4 (1) 8 (2) 0 (5) 0 (1) 2 (1) 0 14
140-143 Зайцев Максим Сергеевич Судак 4 (4) 8 (2)     2 (1) 0 14
144-146 Прошина Александра Юрьевна Джанкойский район   8 (1)   4 (2) 1 (1) 0 13
144-146 Мустафаева Эльмира Расимовна Джанкойский район 0 (6) 8 (1)   4 (4) 1 (5) 0 13
144-146 Юрчук Артем Игоревич Джанкойский район 0 (3) 8 (2) 0 (1) 4 (4) 1 (1) 0 13
147-149 Дорохов Джамал Евгеньевич Симферопольский район 4 (2) 8 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 12
147-149 Мурахас Айдер Сыддыхович Симферопольский район 4 (3) 8 (22)       0 12
147-149 Данилков Николай Сергеевич Феодосия 8 (3) 4 (1)       0 12
150-154 Сторжинская Александра Анатольевна Джанкойский район 0 (1) 10 (6)     0 (1) 0 10
150-154 Манько Александр Сергеевич Евпатория   10 (1)       0 10
150-154 Зеленько Кристина Алексеевна Красноперекопск 0 (4) 10 (3)       0 10
150-154 Ганецкая Елизавета Александровна Симферополь 0 (1) 10 (4)       0 10
150-154 Сухарев Николай Викторович Судак   10 (3)       0 10
155-156 Берстенёв Роман Евгеньевич Керчь   4 (4)   4 (2) 1 (3) 0 9
155-156 Дробитько Артем Игоревич Красноперекопск   4 (8)   4 (1) 1 (10) 0 9
157-160 Дегтярев Владимир Андреевич Симферополь 8 (1)         0 8
157-160 Фролов Виталий Владимирович Симферополь 8 (1)         0 8
157-160 Башкатов Георгий Владиславович Симферополь 8 (3)     0 (5) 0 (5) 0 8
157-160 Клепарчук Артем Игоревич Симферопольский район   8 (3)   0 (2)   0 8
161-163 Рамазанова Фатиме Мусаевна Бахчисарайский район 0 (2) 6 (1)   0 (1) 0 (1) 0 6
161-163 Дудукчян Карина Артуровна Красноперекопск 0 (1) 6 (3)       0 6
161-163 Андрейчук Александр Михайлович Раздольненский район 0 (1) 6 (1)       0 6
164-178 Антонов Дмитрий Владиславович Бахчисарайский район 0 (2)     4 (3) 0 (1) 0 4
164-178 Панков Кирилл Андреевич Джанкойский район   4 (1)       0 4
164-178 Степанов Руслан Николаевич Джанкойский район   4 (1)   0 (1) 0 (1) 0 4
164-178 Петрачук Денис Сергеевич Керчь 4 (4)         0 4
164-178 Кудина Виктория Ильинична Керчь   4 (1)   0 (5)   0 4
164-178 Гущин Александр Сергеевич Кировский район       4 (1)   0 4
164-178 Постойко Карина Викторовна Красноперекопск       4 (2)   0 4
164-178 Сыстеров Даниил Михайлович Красноперекопск 4 (2)         0 4
164-178 Павличенко Максим Андреевич Саки 4 (1) 0 (2) 0 (2) 0 (1) 0 (1) 0 4
164-178 Пешков Иван Валериевич Сакский район 4 (4)         0 4
164-178 Трепагина Анна Сергеевна Симферополь   4 (1)       0 4
164-178 Брякин Сергей Владимирович Симферополь   4 (3)       0 4
164-178 Шкарун Кирилл Андреевич Симферопольский район 0 (1) 4 (1)       0 4
164-178 Чернигов Алексей Андреевич Феодосия       4 (3)   0 4
164-178 Киндрачук Натан Натанович Ялта   4 (2)   0 (3)   0 4
179-180 Вараксин Юрий Николаевич Раздольненский район   2 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 2
179-180 Поляков Никанор Витайлевич Ялта 0 (3) 2 (11) 0 (1) 0 (1)   0 2
181 Клищенко Ростислав Валериевич Армянск 0 (1)       1 (2) 0 1
182-335 Шпотя Дмитрий Александрович Алушта       0 (3)   0 0
182-335 Швачка Иван Павлович Алушта           0 0
182-335 Ириченко Евгений Борисович Алушта 0 (2)       0 (10) 0 0
182-335 Миранович Алексей Владимирович Алушта       0 (3)   0 0
182-335 Иванова Дарья Алексеевна Алушта           0 0
182-335 Поливанов Владимир Витальевич Алушта 0 (1)     0 (1)   0 0
182-335 Щерба Максим Алексеевич Алушта 0 (2) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 0
182-335 Якушева Карина Леонидовна Армянск           0 0
182-335 Глабец Павел Александрович Армянск           0 0
182-335 Головко Анатолий Русланович Армянск           0 0
182-335 Грабовецкий Даниил Сергеевич Армянск           0 0
182-335 Шавинян Тигран Араратович Армянск           0 0
182-335 Ободянский Александр Иванович Армянск           0 0
182-335 Куцый Михаил Владимирович Армянск           0 0
182-335 Игнатова Юлия Андреевна Бахчисарайский район           0 0
182-335 Пихтерева Валерия Александровна Бахчисарайский район       0 (2)   0 0
182-335 Кравченко Николай Александрович Бахчисарайский район           0 0
182-335 Шикула Михаил Алексеевич Бахчисарайский район 0 (1) 0 (1)       0 0
182-335 Таран Никита Александрович Белогорский район 0 (1)         0 0
182-335 Беликов Алексей Сергеевич Джанкой   0 (1)       0 0
182-335 Бронников Артём Леонидович Джанкой           0 0
182-335 Кулакова Валерия Анатольевна Джанкой           0 0
182-335 Цыбульский Максим Александрович Джанкой 0 (4)         0 0
182-335 Акулова Татьяна Михайловна Джанкой 0 (2)         0 0
182-335 Мемедиев Эрнест Сулейманович Джанкойский район     0 (3) 0 (1)   0 0
182-335 Пелагенко Тимур Александрович Джанкойский район 0 (19) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 0
182-335 Барановский Вадим Владимирович Джанкойский район 0 (6) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 0
182-335 Абибулаев Ленур Бахтиярович Джанкойский район 0 (3)   0 (1)     0 0
182-335 Самолюк Елизавета Алексеевна Джанкойский район           0 0
182-335 Мезенцев Никита Сергеевич Джанкойский район           0 0
182-335 Сметанин Дмитрий Юрьевич Джанкойский район           0 0
182-335 Семенов Дмитрий Юрьевич Джанкойский район   0 (1)       0 0
182-335 Бегшиева Изане Исметовна Джанкойский район           0 0
182-335 Нечаюк Владислав Юрьевич Джанкойский район     0 (4) 0 (2)   0 0
182-335 Кийченко Кирилл Дмитриевич Джанкойский район           0 0
182-335 Козаченко Марина Руслановна Джанкойский район           0 0
182-335 Третьянов Даниил Алесксеевич Джанкойский район 0 (1)   0 (2) 0 (3)   0 0
182-335 Икрамов Глеб Исламович Джанкойский район 0 (2)         0 0
182-335 Зейналиев Энвер Нодирович Джанкойский район   0 (1)   0 (1) 0 (1) 0 0
182-335 Грнанкин Валентин Андреевич Джанкойский район           0 0
182-335 Грабыльников Руслан Александрович Джанкойский район           0 0
182-335 Лысенков Илья Владимирович Джанкойский район 0 (2)         0 0
182-335 Айбушев Ратмир Ильдарович Джанкойский район       0 (4)   0 0
182-335 Коваль Дмитрий Анатольевич Джанкойский район 0 (1)         0 0
182-335 Тарасевич Данил Сергеевич Джанкойский район 0 (1)         0 0
182-335 Ищук Тимур Русланович Джанкойский район           0 0
182-335 Марченко Михаил Вячеславович Джанкойский район           0 0
182-335 Списак Станислав Иванович Джанкойский район           0 0
182-335 Джабаров Эмиль Рефатович Джанкойский район 0 (1) 0 (1)       0 0
182-335 Адамек Яна Сергеевна Джанкойский район           0 0
182-335 Козиненко Дмитрий Андреевич Джанкойский район           0 0
182-335 Гонтик Никита Борисович Джанкойский район           0 0
182-335 Сейтджемилева Зарина Ленуровна Джанкойский район       0 (1)   0 0
182-335 Бобровский Никита Сергеевич Джанкойский район           0 0
182-335 Никончук Мария Сергеевна Джанкойский район           0 0
182-335 Ошмарина Ольга Андреевна Джанкойский район 0 (6)         0 0
182-335 Ибрагимов Джемиль Айдер оглы Джанкойский район           0 0
182-335 Захарчук Анна Сергеевна Джанкойский район 0 (3) 0 (2) 0 (1) 0 (1) 0 (2) 0 0
182-335 Григорьева Кристина Александровна Джанкойский район           0 0
182-335 Шаповал Михаил Леонидович Джанкойский район           0 0
182-335 Максимов Алексей Игоревич Евпатория 0 (2)     0 (3)   0 0
182-335 Абибулаев Алим Рустемович Евпатория           0 0
182-335 Поветкина Елизавета Романовна Керчь 0 (5)   0 (1)     0 0
182-335 Патраков Егор Антонович Керчь 0 (1) 0 (2)       0 0
182-335 Парамонова Александра Сергеевна Керчь   0 (1)       0 0
182-335 Болдырев Евгений Викторович Керчь   0 (1)       0 0
182-335 Шакура Артур Станиславович Керчь           0 0
182-335 Коваль Дарья Александровна Керчь 0 (2)     0 (1)   0 0
182-335 Сейтмамутов Ибазер Иззатуллаевич Керчь           0 0
182-335 Полоник Артем Игоревич Керчь   0 (2)       0 0
182-335 Алиев Нариман Тарзадинович Керчь 0 (2)         0 0
182-335 Пензева Анастасия Сергеевна Керчь           0 0
182-335 Мавлудов Эскендер Ахметович Кировский район           0 0
182-335 Великолуг Егор Валентинович Кировский район           0 0
182-335 Штраман Ярослав Герогиевич Кировский район 0 (4)   0 (1)     0 0
182-335 Ульянич Алексей Владимирович Кировский район           0 0
182-335 Анасов Андрей Алексеевич Кировский район           0 0
182-335 Цыбульский Михаил Владимирович Кировский район           0 0
182-335 Асанов Эмир Диляверович Кировский район           0 0
182-335 Смирнова Анастасия Николаевна Кировский район           0 0
182-335 Павленко Иван Викторович Кировский район           0 0
182-335 Дмитриева Анастасия Дмитриевна Кировский район           0 0
182-335 Луценко Даниил Викторович Кировский район           0 0
182-335 Чемсков Лимруний Олегович Кировский район           0 0
182-335 Сейтмеметов Эдем Сейтмеметович Кировский район           0 0
182-335 Билял Нариман Аметович Кировский район           0 0
182-335 Дегтярев Егор Юрьевич Кировский район           0 0
182-335 Самбурская Валентина Ивановна Кировский район           0 0
182-335 Сейдаметов Эльдар Эльвирович Кировский район           0 0
182-335 Идрисова Левиза Ризаевна Кировский район           0 0
182-335 Сеитбелялов Ахтем Ленурович Кировский район           0 0
182-335 Ошкина Дарья Красногвардейский район       0 (1)   0 0
182-335 Китайчик Никита Красногвардейский район 0 (2)         0 0
182-335 Федорова Милена Красногвардейский район           0 0
182-335 Полетаев Артур Олегович Красноперекопск           0 0
182-335 Попов Алексей Андреевич Красноперекопск   0 (2)       0 0
182-335 Косиченко Даниил Нижнегорский район           0 0
182-335 Логвинов Артем Нижнегорский район           0 0
182-335 Шоста Олег Нижнегорский район           0 0
182-335 Салагин Владислав Нижнегорский район           0 0
182-335 Гончарук Елизавета Александровна Раздольненский район           0 0
182-335 Ящук Максим Александрович Раздольненский район 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 0
182-335 Любарский Владислав Сергеевич Саки           0 0
182-335 Трибрат Дмитрий Олегович Саки           0 0
182-335 Дубинин Эдуард Павлович Саки           0 0
182-335 Кадук Ян Викторович Саки           0 0
182-335 Муратов Мустафа Ленурович Саки 0 (1)         0 0
182-335 Щербатова Дарья Сергеевна Саки 0 (1)         0 0
182-335 Кизима Кирилл Павлович Сакский район           0 0
182-335 Тихонов Георгий Олегович Сакский район 0 (1)     0 (1)   0 0
182-335 Федоров Артем Александрович Симферополь 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 0
182-335 Газукин Александр Сергеевич Симферополь 0 (1)         0 0
182-335 Асеев Андрей Сергеевич Симферополь 0 (1) 0 (3)       0 0
182-335 Бобров Дмитрий Юрьевич Симферополь 0 (2)         0 0
182-335 Ислямова Арзы Сейдаметовна Симферополь     0 (1) 0 (1)   0 0
182-335 Тынчеров Сервер Равильевич Симферополь 0 (1)         0 0
182-335 Пузанов Илья Александрович Симферополь           0 0
182-335 Булгаков Адам Тимурович Симферополь 0 (1)         0 0
182-335 Павленко Дарья Максимовна Симферополь   0 (3)       0 0
182-335 Позняк Александр Сергеевич Симферополь           0 0
182-335 Грибанов Виктор Викторович Симферополь       0 (1)   0 0
182-335 Щетинина Юлия Вячеславовна Симферопольский район           0 0
182-335 Ткаченко Кирилл Олегович Симферопольский район           0 0
182-335 Садаева Анифе Кадыровна Симферопольский район           0 0
182-335 Шинтябина Виктория Юрьевна Симферопольский район           0 0
182-335 Малюкин Иван Андреевич Симферопольский район           0 0
182-335 Гулиев Эльдар Низимович Симферопольский район           0 0
182-335 Вапельник Владислав Сергеевич Симферопольский район       0 (3)   0 0
182-335 Хасанов Эрвин Марленович Симферопольский район 0 (1)         0 0
182-335 Гулевич Глеб Евгеньевич Симферопольский район           0 0
182-335 Вронский Алесандр Александрович Советский район 0 (1)     0 (3)   0 0
182-335 Капарулин Энвер Владиславович Советский район           0 0
182-335 Морозова Эльвира Александровна Судак           0 0
182-335 Макарцев Александр Максимович Судак           0 0
182-335 Бекиров Асан Сетаблаевич Судак           0 0
182-335 Миронова Анастасия Констактиновна Судак           0 0
182-335 Агеенко Богдан Сергеевич Судак 0 (1) 0 (2)       0 0
182-335 Февзиев Февзи Русланович Черноморский район       0 (1)   0 0
182-335 Володько Никита Сергеевич Черноморский район           0 0
182-335 Котик Андрей Александрович Черноморский район           0 0
182-335 Бадуров Руслан Арсенович Черноморский район           0 0
182-335 Мироненко Дмитрий Иванович Черноморский район           0 0
182-335 Баценко Владислав Алексеевич Черноморский район           0 0
182-335 Ширшин Давид Юрьевич Черноморский район           0 0
182-335 Шмытов Иван Андреевич Черноморский район           0 0
182-335 Абдурахманова Анастасия Леонидовна Черноморский район           0 0
182-335 Чос Надежда Юрьевна Черноморский район           0 0
182-335 Складановский Геннадий Фёдорович Черноморский район 0 (1)         0 0
182-335 Эсатова Ульвие Сулеймановна Черноморский район           0 0
182-335 Петрук Максим Сергеевич Черноморский район           0 0
182-335 Магера Дарья Геннадьевна Черноморский район           0 0
182-335 Мицай Андрей Юрьевич Ялта 0 (5)     0 (1) 0 (2) 0 0
182-335 Симурин Владислав Дмитриевич Ялта   0 (2) 0 (2)     0 0
182-335 Коваленко Егор Вячеславович Ялта     0 (1)     0 0
Всего: 754 599 226 468 239 2286
Успешных: 80 21 7 2 3 113
%: 11% 4% 3% 0% 1% 5%