Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по программированию
4, 6 февраля 2017 г.
г. Симферополь, проспект академика Вернадского 4
Главный корпус КФУ имени В.И. Вернадского
центр компьютерных технологий

Результаты I тура

Результаты II тура

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по программированию
Крым, 2017 г.

МестоФИОГород, районПолное название общеобразовательного учрежденияКласс обученияI турII турРезультатСтатус участникаФИО учителя, подготовившего участника олимпиады
1Соков Илья СергеевичЯлтаMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ялтинская средняя школа № 2 "Школа будущего"» муниципального образования городской округ Ялта Республика Крым11200239439ПобедительСимонова Ольга Юрьевна
2Трибрат Денис АлександровичСимферопольMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым11150200350ПризерЧайка Константин Владимирович
3Герасименко Вадим СергеевичСимферопольMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым11200135335ПризерЧайка Константин Владимирович
4Щерба Владимир ОлеговичЯлтаMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ялтинская средняя общеобразовательная школа №2 "Школа будущего» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым1192218310ПризерСимонова Ольга Юрьевна
5Никулин Данил ЭдуардовичСимферопольMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым11173135308ПризерЧайка Константин Владимирович
6Корыстин Михаил МихайловичФеодосияMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 5 г. Феодосии Республики Крым"11200100300ПризерПаламарчук Наталья Владимировна
7Макаров Сергей АлександровичСимферополь Mуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей" №3 муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым10126147273ПризерЦолина Мария Николаевна
8Сарчук Ярослав ВикторовичСимферопольMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым10166100266ПризерЧайка Константин Владимирович
9Павлюк Александр ПетровичЯлтаMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ялтинская средняя школа №2 "Школа будущего"» муниципального образования городской округ Ялта Республика Крым10150100250ПризерСимонова Ольга Юрьевна
10Чернявский Дмитрий ВладимировичФеодосияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №17 г.Феодосии Республики Крым» 11126100226ПризерБоцуляк Татьяна Павловна
11Марков Николай ДмитриевичСимферопольМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Открытый космический лицей» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым1120021221ПризерИбадлаева Севиля Недимовна
12Урманов Эльдар РашидовичСимферопольMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым1020021221ПризерЧайка Константин Владимирович
13Тищенков Вениамин ОлеговичЯлтаMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ялтинская средняя школа №2 "Школа будущего"» муниципального образования городской округ Ялта Республика Крым1176135211ПризерСимонова Ольга Юрьевна
14Чарин Иван СергеевичСимферопольMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым1150135185ПризерБухтий Татьяна Григорьевна
15Долгов Григорий ВикторовичЯлтаMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ялтинская средняя школа №2 "Школа будущего"» муниципального образования городской округ Ялта Республика Крым1042135177ПризерСимонова Ольга Юрьевна
16Мороз Никита АндреевичЯлтаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ялтинская гимназия имени А.П. Чехова» муниципального образования городской округ Ялта Республика Крым 1015021171ПризерОгиренко Ирина Теодосовна
17Полонский Дмитрий ВладимировичСимферопольMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей" №3 муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым1115021171ПризерПолищук Ирина Павловна
18Стяжкин Никита ИгоревичСимферопольMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым1015021171ПризерЧайка Константин Владимирович
19Строганов Олег СтаниславовичЯлта"муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гаспринская средняя общеобразовательная школа №1"» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым1166100166ПризерАнистратенко Ирина Владимировна
20Крестянников Илия ФедоровичСакский районMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ореховская средняя школа" Сакского района Республики Крым1050100150ПризерЛапшина Светлана Юрьевна
21Озимай Дмитрий АлександровичЯлтаMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ялинский учебно-воспитательный комплекс "Школа-лицей № 9"" муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым117460134Участник
22Черная София ИвановнаСимферопольMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым1131100131Участник
23Мороз Сергей ВладимировичСимферопольМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия №39» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым1010021121Участник
24Тимохов Кирилл АлександровичЯлтаMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ялтинская средняя школа №2 "Школа будущего"» муниципального образования городской округ Ялта Республика Крым1010021121Участник
25Зотов Михаил ЮрьевичЯлтаMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ялтинская средняя школа №2 "Школа будущего"» муниципального образования городской округ Ялта Республика Крым95560115Участник
26Царева Юлия СергеевнаЕвпаторияMуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым"105060110Участник
27Алексанов Евгений НиколаевичДжанкойMуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа-гимназия №6" города Джанкоя республики Крым "110100100Участник
28Малышев Семён МихайловичАлушта Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым Кадетская школа-интернат "Крымский кадетский корпус"110100100Участник
29Шишко Юлия ВалерьевнаКерчьMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым "Школа № 12"100100100Участник
30Завьялов Илья ВладиславовичСимферопольMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым9552176Участник
31Цацорин Лев СергеевичЯлтаMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ялтинская средняя школа №2 "Школа будущего"» муниципального образования городской округ Ялта Республика Крым10552176Участник
32Скиданов Илья КонстантиновичЕвпаторияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»11502171Участник
33Чернявый Станислав АлексеевичСимферопольMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей" №3 муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым10502171Участник
34Цыганкова Анастасия МихайловнаСимферопольMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №11 им.К А. Тренева" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым11472168Участник
35Чернявский Даниил АндреевичЯлтаMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ялинский учебно-воспитательный комплекс "Школа-лицей № 9"" муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым11472168Участник
36Митров Никита АлександровичДжанкойский районМуниципальное общеобразовательное учреждение «Азовская школа-гимназия»1006060Участник
37Зайцев Святослав ВладимировичСакскиMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа-лицей""1005656Участник
38Пастернак Владимир КонстантиновичСимферопольMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым1150050Участник
39Суворов Иван ЮрьевичКерчьMуниципальное бюджетное образовательное учреждение города Керчи РК "Школа -Морской технологический лицей""11232144Участник
40Сигети Павел ИгоревичСимферопольМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 10 им. Э.К. Покровского» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым1103939Участник
41Добржанский Андрей ВладиславовичДжанкойMуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа-гимназия №6" города Джанкоя республики Крым "1126026Участник
42Балашов Юрий ЮрьевичЯлтаMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ялтинская средняя школа №2 "Школа будущего"» муниципального образования городской округ Ялта Республика Крым1002121Участник
43Гринёв Денис ФедоровичАлушта Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым Кадетская школа-интернат "Крымский кадетский корпус"1102121Участник
44Ибраимов Эдем РидвановичСимферопольский районМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кольчугинская школа №2 с крымскотатрским языком обучения»Симферопольского района Республики Крым1102121Участник
45Коган Давид СтаниславовичЯлтаMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ялтинская средняя школа №2 "Школа будущего"» муниципального образования городской округ Ялта Республика Крым1002121Участник
46Корнилов Дмитрий АлександровичДжанкойMуниципальное общеобразовательное учреждение лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" города Джанкоя республики Крым1002121Участник
47Красненков Александр МихайловичАлушта Mуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №3" города Алушта"1102121Участник
48Литвинов Андрей АлександровичДжанкойМуниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя республики Крым «Средняя школа №5» 1002121Участник
49Саенко Денис ДмитриевичСимферопольМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым1002121Участник
50Стрый Владимир ВасильевичАрмянскМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей №2» города Армянска Республики Крым.1102121Участник
51Трепагина Анна СергеевнаСимферополь"ГБОУ РК "Крымкая гимназия-интернат для одаренных детей""902121Участник
52Абдураманов Билял АртуровичНижнегорский районМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнегорская средняя общеобразовательная школа №2» Республики Крым1002121Участник
53Осипов Валерий НиколаевичБелогорский районМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени К.И. Щелкина» Республики Крым1002121Участник
54Волошин Даниил ВладиславовичАлушта Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым Кадетская школа-интернат "Крымский кадетский корпус"10000Участник
55Гомон Андрей ВладимировичАлушта Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым Кадетская школа-интернат "Крымский кадетский корпус"10000Участник
56Журба Андрей НиколаевичАлушта Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым Кадетская школа-интернат "Крымский кадетский корпус"11000Участник
57Костенко Никита ЮрьевичБахчисарайский районМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Табачновская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайский район Республики Крым 11000Участник
58Меджитов Замир ИкметовичАлушта Mуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа-коллегиум" города Алушты"9000Участник
59Никитенко Артём ВалерьевичАлушта Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым Кадетская школа-интернат "Крымский кадетский корпус"11000Участник
60Сокерко Максим ДмитриевичДжанкойМуниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя республики Крым «Средняя школа №1» 11000Участник
61Соломяник Александр ИгоревичАлушта Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым Кадетская школа-интернат "Крымский кадетский корпус"10000Участник
62Троян Владислав АлександровичЛенинский районMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Останенская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым11000Участник
63Хырхара Амет СерверовичКрасногвардейский районМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петровская школа №2» Красногвардейского района Республики Крым 11000Участник
64Шпотя Дмитрий АлександровичАлушта Mуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №3" города Алушта"10000Участник