Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по программированию
27, 29 января 2018 г.
г. Симферополь, проспект академика Вернадского 4
Главный корпус КФУ имени В.И. Вернадского
центр компьютерных технологий

Результаты I тура

Результаты II тура

Результаты I и II туров

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по программированию
Крым, 2018 г.

МестоФИОГород, районОбщеобразовательная организацияКлассСтатусI турII турБаллы
1Урманов Эльдар РашидовичСимферопольГимназия № 1 им. К.Д. Ушинского11победитель270315585
2Царева Юлия СергеевнаЕвпаторияГимназия 811победитель165265430
3Долгов Григорий ВикторовичЯлтаЯлтинская средняя школа №2 "Школа будущего"11победитель170245415
4Макаров Сергей АлександровичСимферопольШкола-лицей № 311призер215165380
5Стяжкин Никита ИгоревичСимферопольГимназия № 1 им. К.Д. Ушинского11призер170135305
6-8Донских Владимир ДмитриевичЯлтаЯлтинская средняя школа Лицей №99призер165135300
6-8Осипов Валерий НиколаевичБелогорский р-нГимназия №1 имени К.И. Щелкина» г.Белогорска11призер100200300
6-8Цацорин Лев СергеевичЯлтаЯлтинская средняя школа №2 "Школа будущего"11призер100200300
9-10Сарчук Ярослав ВикторовичСимферопольГимназия № 1 им. К.Д. Ушинского11призер155135290
9-10Шишко Юлия ВалерьевнаКерчьШкола № 1211призер155135290
11Микерин Иван АлексеевичСимферопольОткрытый космический лицей11призер185100285
12Сурначев Никита ВладимировичСимферопольСимферопольская академическая гимназия9призер140135275
13Мороз Сергей ВладимировичСимферопольШкола-гимназия № 3911призер165100265
14Чернявый Станислав АлексеевичСимферопольШкола-лицей № 311призер155100255
15Мартыненко Роман СергеевичКрасногвардейский р-нНайденовская школа11призер115135250
16-17Абдуллаев Орхан ШадияровичСимферопольГимназия № 11 им. К.А. Тренёва10призер140100240
16-17Зыль Ирина ВладимировнаСимферопольШкола-лицей № 310призер140100240
18Козлов Кирилл АндреевичЯлтаЯлтинская средняя школа №2 "Школа будущего"10призер125100225
19Новиков Владислав СергеевичСимферопольский р-нПартизанская школа11призер85135220
20-21Свиридюк Иван АлександровичАлуштаКадетская школа-интернат "Крымский кадетский корпус"10призер110100210
20-21Трифонов Юрий ЮрьевичСимферопольШкола-гимназия № 1010призер110100210
22Сухановский Николай ЛеонидовичСимферопольСимферопольская академическая гимназия10участник14050190
23Кошлань Андрей ЮрьевичДжанкойШкола-гимназия №69участник87100187
24-26Бадекин Илья ИвановичСимферопольШкола-гимназия детский сад № 2511участник85100185
24-26Зотов Михаил ЮрьевичЯлтаЯлтинская средняя школа №2 "Школа будущего"10участник70115185
24-26Савченко Егор ИгоревичСимферопольГимназия № 1 им. К.Д. Ушинского10участник85100185
27Маринин Игорь ИгоревичДжанкой Школа-гимназия №611участник14526171
28-31Балашов Юрий ЮрьевичЯлтаЯлтинская средняя школа №2 "Школа будущего"11участник70100170
28-31Евпак Данил АндреевичСимферопольСредняя общеобразовательная школа № 1810участник70100170
28-31Павлюк Александр ПетровичЯлтаЯлтинская средняя школа №2 "Школа будущего"11участник70100170
28-31Саенко Денис ДмитриевичСимферопольСимферопольская академическая гимназия11участник70100170
32Стоян Илья КонстантиновичКерчьШкола № 1211участник27135162
33Ло Чичеро Ваина Алессандро ДамианоСимферопольГимназия № 1 им. К.Д. Ушинского11участник10061161
34Колтырин Ярослав АндреевичФеодосияШкола № 79участник10050150
35-36Ильченко Иван СергееевичБахчисарайский р-нШкола №1 города Бахчисарая9участник42100142
35-36Могила Михаил АлексеевичСимферопольШкола-лицей № 310участник42100142
37Колесников Егор АлександровичКерчьШкола-гимназия № 111участник7060130
38Шилов Михаил СергеевичКрасноперекопскШкола № 59участник27100127
39-40Веелис Владимир АлександровичДжанкойский р-нМедведевская школа11участник7050120
39-40Юзвенко Андрей СергеевичСакский р-нНаташинская средняя школа10участник7050120
41Корнилов Дмитрий АлександровичДжанкой Многоуровневый образовательный комплекс № 211участник1150115
42Завьялов Илья ВладиславовичСимферопольГимназия № 1 им. К.Д. Ушинского10участник8526111
43Трефанюк Артём СергеевичАлуштаШкола №211участник1100110
44-45Василенко Владимир СергеевичНижнегорский р-нНижнегорская школа-лицей №110участник0100100
44-45Чуприн Дмитрий НиколаевичСимферопольШкола-гимназия № 3910участник7030100
46-47Банникова Дарья ИгоревнаЯлтаЯлтинская средняя школа №2 "Школа будущего"10участник702696
46-47Крестьянников Илия ФедоровичСакский р-нОреховская средняя школа11участник702696
48Тимохов Кирилл АлександровичЯлтаЯлтинская средняя школа №2 "Школа будущего"11участник425092
49Мороз Никита АндреевичЯлтаЯлтинскаягимназия им. А.П.Чехова11участник85085
50-55Акулов Михаил МихайловичДжанкой Средняя школа № 310участник70070
50-55Асмолов Илья АлексеевичАлуштаШкола №210участник70070
50-55Бадертдинов Тимерьян АзатовичДжанкойский р-нМедведевская школа11участник70070
50-55Еланская Анна ЕвгеньевнаЯлтаЯлтинская средняя школа №2 "Школа будущего"10участник70070
50-55Меджитов Замир ИкметовичАлуштаШкола-коллегиум10участник70070
50-55Татаров Илья ДмитриевичАлуштаШкола №211участник70070
56Гук Александр ВладимировичЯлтаЯлтинская средняя школа №2 "Школа будущего"10участник273057
57Бодяко Илья ЮрьевичНижнегорский р-нНижнегорская школа-лицей №111участник42042
58Дубишкин Владимир ВладимировичФеодосияШкола № 179участник27027
59Пирогов Эдуард РуслановичКрасногвардейский р-нКрасногвардейская школа №1"11участник13013
60-64Дорошенко Александра АлександровнаСимферопольГимназия № 1 им. К.Д. Ушинского10участник000
60-64Елисеев Никита АлександровичФеодосияШкола № 1711участник000
60-64Закарян Артур ТароновичФеодосияШкола №11 им.А.В.Преснякова11участник000
60-64Литвинов Андрей АлександровичДжанкой Средняя школа №511участник000
60-64Тимошевский Даниил ВитальевичФеодосияШкола №11 им.А.В.Преснякова11участник000